» 2020 » Август » 05

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Ты – инноватор». Конкурс призван повысить уровень вовлеченности молодежи в научную, научно-техническую и инновационную деятельность. Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет могут представить свои проекты в области цифровых и информационных технологий, персонализированной медицины, экологии, энергетики, транспорта, высокотехнологичного здравоохранения, разработки оборудования, информационных технологий в медицине. Также принимаются проекты, посвященные развитию энергоэффективных, сельскохозяйственных и ядерных технологий.

❗Прием конкурсных заявок - в АИС «Молодежь Р ... Читать дальше »

В октябре 2020 года в МАОУ «Средняя школа №8» открывается новый курс для учащихся 9-х классов по подготовке к поступлению в Дипломную программу Международного бакалавриата - Pre-IB на 2020-2021 учебный год.

... Читать дальше »

Стартовал международный конкурс «Права человека нашими глазами». В нём предлагается принять участие школьникам и студентам из России, а также стран СНГ. Участникам необходимо создать видеоработу, применив свои творческие способности и знания в области прав человека. Оценивать работы будет экспертное жюри. Соорганизаторами конкурса «Права человека нашими глазами» уже второй год подряд являются Санкт-Петербургский институт права имени Принца П. Г.Ольденбургского, Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Гуманитарно-политологический центр «СТРАТЕГИЯ».

... Читать дальше »

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении проекта доклада «О положении детей и семей, имеющих детей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре за 2019 год».

Предложения и замечания по Докладу можно направить в адрес Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по электронной почте: KarkanitsaGP@admhmao.ru до 14.08.2020.

При обращении в Депар ... Читать дальше »