» 2020 » Август » 5 » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ТЫ-ИННОВАТОР" ПРОДОЛЖАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК!
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ТЫ-ИННОВАТОР" ПРОДОЛЖАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК!

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Ты – инноватор». Конкурс призван повысить уровень вовлеченности молодежи в научную, научно-техническую и инновационную деятельность. Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет могут представить свои проекты в области цифровых и информационных технологий, персонализированной медицины, экологии, энергетики, транспорта, высокотехнологичного здравоохранения, разработки оборудования, информационных технологий в медицине. Также принимаются проекты, посвященные развитию энергоэффективных, сельскохозяйственных и ядерных технологий.

❗Прием конкурсных заявок - в АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/47748 до 06 августа.