» 2020 » Август » 20

Управление образования Администрации города Когалыма приглашает выпускников педагогических университетов, институтов, колледжей для трудоустройства в образовательные организации города Когалыма и направляет перечень вакансий на 2020-2021 учебный год.

Управление образования гарантирует все социальные льготы и выплаты согласно трудовому законодательству РФ.  ... Читать дальше »

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Управление образования просит Вас принять участие в обсуждении организации обучения в новом  2020-2021 учебном году и ознакомиться с памяткой. Ваши комментарии ждем до 15.00 20 августа.

Отделение Дипломной программы Международного бакалавриата МАОУ «Средняя школа №8» объявляет набор в 10 класс (Year 1 IB DP) на 2020-2021 учебный год. Дипломная программа Международного бакалавриата предполагает обучение в течение двух лет с последующий сдачей международных экзаменов и получением диплома IB, дающего право на поступление в любые вузы Европы, США, Канады, Австралии и Азии.

Обучение ведется на анг ... Читать дальше »

Дата: 20 Авг 2020 | Приглашаем к участию

С 24 по 28 августа 2020 года «Московский центр развития кадрового потенциала образования» организует виртуальный образовательный марафон «Идеи для будущего» по направлениям: – «Новые инструменты управления школой»; – «Профстандарты»; – «Дополнительное и общее образование»; – «Цифровая трансформация образования»; – «Предпрофессиональное образование»; – «Воспитание и социализация детей и молодежи». Участники проекта в дистанционном формате обменяются управленческими и педагогическими практиками, обеспечивающими достижение высоких образовательных результатов для школ в городах России. Образова ... Читать дальше »