» 2020 » Август » 20 » Приглашаем к участию
Приглашаем к участию

С 24 по 28 августа 2020 года «Московский центр развития кадрового потенциала образования» организует виртуальный образовательный марафон «Идеи для будущего» по направлениям: – «Новые инструменты управления школой»; – «Профстандарты»; – «Дополнительное и общее образование»; – «Цифровая трансформация образования»; – «Предпрофессиональное образование»; – «Воспитание и социализация детей и молодежи». Участники проекта в дистанционном формате обменяются управленческими и педагогическими практиками, обеспечивающими достижение высоких образовательных результатов для школ в городах России. Образовательные события марафона будут проходить в формате мастер-классов, интерактивных семинаров и педсоветов, виртуальных экскурсий. Будем рады встрече с Вами и представителями системы образования Вашего города на марафоне. Посмотреть программу и зарегистрироваться на любое мероприятие возможно по ссылке https://mcrkpo.ru/депозитарий/#maraphon_idea. По итогам участники мероприятий получат сертификаты.