» 2020 » Август » 10
Дата: 10 Авг 2020 | Приглашаем к участию

С 19 по 21 октября 2020 года, в Москве, состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Современная школа - 2020: управление качеством образования».  Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций. Место проведения мероприятия: Отель «Интурист Коломенское» 4*. Участие в конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

Основная цель проведения ко ... Читать дальше »

6 октября 2020 года в рамках XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территории: «Моя страна – моя Россия», в режиме онлайн состоится II Международная педагогическая конференция «Проектные практики в области гражданского образования» (далее – Конференция). ... Читать дальше »