» 2020 » Август » 10 » В режиме онлайн состоится II Международная педагогическая конференция «Проектные практики в области гражданского образования»

6 октября 2020 года в рамках XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территории: «Моя страна – моя Россия», в режиме онлайн состоится II Международная педагогическая конференция «Проектные практики в области гражданского образования» (далее – Конференция).

Программа Конференции включает в себя лекции ведущих российских ученых – представителей различных областей знаний, исследующих проблемы гражданской социализации молодежи в современных условиях, дискуссии о воспитывающем потенциале социально-проектной деятельности детей и молодежи, повышении социальной эффективности молодежных проектов.

К участию в Конференции приглашаются ученые, специалисты региональных и муниципальных органов управления образованием и молодежной политикой, представители молодежных некоммерческих организаций, педагоги, авторы молодежных социальных проектов и члены их проектных команд, а также лица, ведущие научные исследования в области социально-проектной деятельности детей и молодежи.

Заявки для участия в Конференции и тезисы выступлений принимаются до 7 сентября 2020 года.

Контакты: тел: 8-903-155-66-52, 8-903-442-07-00, эл. почта: pedagog@moyastrana.ru.