» 2020 » Май » 25
Дата: 25 Май 2020 | Начинается конкурс

В период с 11 мая по 5 декабря 2020 года проводится Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» (далее – Конкурс) Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь» совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр» и общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

Конкурс направлен на создание эффективной системы развития доброволь ... Читать дальше »

По приказу Управления образования от 07.05.2020 №349 «О проведении городского семинара для учителей общеобразовательных организаций города Когалыма, преподающих курсы «ОРКСЭ», «ОДНКНР» и «Социокультурные истоки», 26 мая 2020 года в 14.00 часов на платформе видеоконференций «Proficonf» состоится городской семинар для учителей общеобразовательных организаций города Когалыма, преподающих курсы «ОРКСЭ», «ОДНКНР» и «Социокультурные истоки». Ссылка для входа на мероприятие – https://app.proficonf.com/j/4wbPkvYcIXl/. Приглашаем всех желающих. Программа семина ... Читать дальше »