» 2020 » Май » 25 » Семинар для учителей общеобразовательных организаций города Когалыма, преподающих курсы «ОРКСЭ», «ОДНКНР» и «Социокультурные истоки»

По приказу Управления образования от 07.05.2020 №349 «О проведении городского семинара для учителей общеобразовательных организаций города Когалыма, преподающих курсы «ОРКСЭ», «ОДНКНР» и «Социокультурные истоки», 26 мая 2020 года в 14.00 часов на платформе видеоконференций «Proficonf» состоится городской семинар для учителей общеобразовательных организаций города Когалыма, преподающих курсы «ОРКСЭ», «ОДНКНР» и «Социокультурные истоки». Ссылка для входа на мероприятие – https://app.proficonf.com/j/4wbPkvYcIXl/. Приглашаем всех желающих. Программа семинара.