» 2021 » Февраль » 10 » Всероссийского открытого урока «Открытые уроки. Наука и ты!»
Всероссийского открытого урока «Открытые уроки. Наука и ты!»

Минпросвещения России  информирует о проведении 11 февраля 2021 г. в 12.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «Открытые уроки. Наука и ты!», направленного на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития в данной отрасли. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» » и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.
Дополнительно Департамент сообщает, что для обеспечения доступности серверов социальной сети «ВКонтакте», установив настройки контент-фильтрации, дающие возможность посещения социальной сети, необходимо обратиться к интернет-провайдеру с соответствующим запросом от лица организации (органа исполнительной власти), заключившей договор на оказание услуг связи.