» 2020 » Апрель » 30 » Волонтеры просвещения Югры на посту!
Волонтеры просвещения Югры на посту!

Студенты Югры присоединились к проекту «Волонтеры просвещения Югры», запущенному в рамках одноименного федерального проекта и реализуемому Департаментом образования и молодежной политики ХМАО совместно со студентами региональных и федеральных колледжей и вузов. В ходе его реализации будет оказываться поддержка педагогам, родителям, детям, которые в сложившейся ситуации перешли на обучение на дому с использованием дистанционных технологий.
В Сургутском государственном педагогическом университете открыта горячая линия по вопросам, связанным с  данным волонтерским направлением: 8(3462) 76-31-20, письмо по электронной почте можно отправить по адресу: vpugra@surgpu.ru.

Уважаемые родители и педагоги, Волонтеры Просвещения - это студенты наших вузов и колледжей технических и педагогических специальностей. Они готовы дистанционно помочь в технической организации урока, а также, ВНИМАНИЕ, дистанционно помочь школьникам младших классов с выполнением домашнего задания и объяснением изучаемой темы! Заявки можно оставлять по указанному выше номеру телефона и адресу электронной почты.