Проголосуйте за название нового детского сада в 8-м микрорайоне города.

» 2020 » Октябрь » 16 » Видеоконференция городов «Развитие талантов: новые возможности для каждого ребенка»

Очередная видеоконференция участников проекта «Взаимообучение городов» состоится 30 октября 2020 года. Начало в 10.00 (Мск).

Категории участников: представители муниципальных органов управления образования; специалисты муниципальных методических служб;

•школьные управленцы (директора и заместители директоров школ); управленческие команды организаций дополнительного образования;

•педагоги школ и дополнительного образования; заведующие и педагоги дошкольных образовательных организаций.

Октябрьская видеоконференция будет состоять из двух частей: пленарная часть и работа в четырех сессионных залах с разной целевой аудиторией: первый зал – представители муниципальных органов управления образования и методических служб; второй зал – школьные управленцы и руководители организаций дополнительного образования; третий зал – педагогические работники школ и организаций дополнительного образования; четвертый зал – заведующие и воспитатели дошкольных образовательных организаций.

Подключение к видеоконференции 30 октября 2020 года для руководителей образовательных организаций и всех желающих будет осуществляться по ссылке: https://youtube.com/miooru/live (возможность обратной связи через общий чат).

Подключения к сессионным залам будут осуществляться непосредственно в ходе самой видеоконференции.

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции.