Как Вы оцениваете качество общего образование (школы)?

Как Вы оцениваете качество дополнительного образование в городе?

Как Вы оцениваете качество дошкольного образование в городе?

» 2019 » Ноябрь » 15 » В Югре проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции
В Югре проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции

Управление образования информирует, что в период с 11 по 22 ноября 2019 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», основными задачами которой являются: - повышение уровня информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ, лечения и реабилитации наркозависимых лиц; - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков путем сообщения в правоохранительные органы имеющейся информации о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ; - профилактика, выявление, предупреждение и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Информацию о совершении правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также лицах, причастных к совершению вышеуказанных правонарушений или преступлений можно сообщить по телефонам дежурной части УМВД России по ХМАО – Югре 8 (3467) 398-215, 398-216, а также по телефонам 102; 112 круглосуточно.