» 2019 » Ноябрь » 15

Управление образования информирует, что в период с 11 по 22 ноября 2019 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», основными задачами которой являются: - повышение уровня информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ, лечения и реабилитации наркозависимых лиц; - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков путем сообщения в правоохранительные органы имеющейся информации о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ; - профилактика, выявление, предупреждение и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотическ ... Читать дальше »

Юбилей Победы