» 2020 » Декабрь » 2 » Учителя начальных классов города Когалыма стали победителями Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов

С 21 по 29 ноября 2020 года в Москве проводился финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (первое направление - начальная школа). Ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» проводится в целях поддержки работников образования, повышения престижа учительской профессии, привлечения общественного внимания к проблемам развития образования, распространения передового педагогического опыта. В конкурсе приняли участие 90 учителей начальных классов из 24 субъектов Российской Федерации. Участники конкурса представляли описание педагогической практики своего лучшего урока.

Жюри конкурса состояло из профессорско-преподавательского состава ВУЗов г. Москвы и педагогов-практиков. Кроме жюри, в оценке опыта принимали участие и коллеги выступающих.

После подведения итогов, были определены победителя конкурса, среди них два педагога из школ города Когалыма:

• Грунина Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №8»;
  • Шоронихина Инна Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №8».

За значительный вклад в развитие образования они были награждены медалью «За службу образованию».

Призером конкурса, занявшим 3 место, стала Ахметова Айна Мурадбековна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №3».

Поздравляем учителей нашего города с заслуженными наградами!