» 2020 » Декабрь » 02

С 21 по 29 ноября 2020 года в Москве проводился финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (первое направление - начальная школа). Ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» проводится в целях поддержки работников образования, повышения престижа учительской профессии, привлечения общественного внимания к проблемам развития образования, распространения передового педагогического опыта. В конкурсе приняли участие 90 учителей начальных классов из 24 субъектов Российской Федерации. Участники конкурса представляли описание педагогической практики своего лучшего урока.

Жюри конкурса состояло из профессорско-преподавательского состава ВУЗов г. Москвы и педагогов-пра ... Читать дальше »

Общеобразовательные организации города Когалыма с 22 октября по 3 декабря проводят для вас цикл онлайн встреч по вопросам повышения цифровой грамотности. Седьмая встреча «Работа на планшете» состоится 3 декабря в 19.00 на платформе ZOOM.
Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/72311437719?pwd=Q1NDSjI4VDduY3NpL1VvQ1JSZFhIUT09, Идентификатор конференции: 723 1143 7719, код доступа: 1xSiMY.

Не забывайте при регистрации указать свою ФИО, школу или детский сад, где обучается Ваш ребенок.

Например: Школа 8_Иванова или Золушка_Васильев

С радостью ждем встречи с Вами на платформе Zoom.