» 2017 » Сентябрь » 6 » Стартует городская операция «Школа для всех»
Стартует городская операция «Школа для всех»

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» общее образование является обязательным. С целью соблюдения конституционных гарантий на образование каждого, учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также с целью организации предшкольной подготовки детей, не посещающих дошкольные образовательные организации, в сентябре и октябре 2017 года на территории города Когалыма работниками образовательных организаций проводятся поквартирные (подворные) обходы. Управление образования Администрации города Когалыма просит население города оказать содействие в получении полной и объективной информации о детях в возрасте от 0 до 18 лет, проживающих на территории города Когалыма, а именно ответить на следующие вопросы при обходах: фамилия, имя, отчество ребенка, дата его рождения, получает образование или нет, где учится (или посещает детский сад), если не учиться, то какая причина. Надеемся на понимание и помощь наших жителей в получении необходимой информации.
Контактный телефон в Управлении образования: 93639

Управление образования Администрации города Когалыма.

Юбилей Победы