» 2017 » Сентябрь » 06

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» общее образование является обязательным. С целью соблюдения конституционных гарантий на образование каждого, учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также с целью организации предшкольной подготовки детей, не посещающих дошкольные образовательные организации, в сентябре и октябре 2017 года на территории города Когалыма работниками образовательных организаций проводятся поквартирные (подворные) обходы. Управление образования Администрации города Когалыма просит население города оказать содействие в получении полной и объективной информации о детях в возрасте от 0 до 18 лет, проживающих на территории города Когалыма, а именно отве ... Читать дальше »

В общеобразовательные организации города Когалыма на постоянную работу срочно требуются учителя иностранных языков и учителя начальных классов с первой и высшей квалификационной категорией. Резюме можно направить на электронную почту Управления образования, если возникли вопросы позвонить начальнику отдела по организационно-педагогической деятельности по телефону 8(34667) 9-36-40