» 2020 » Июль » 21 » Речевой модуль по предоставлению единовременной денежной выплаты
Речевой модуль по предоставлению единовременной денежной выплаты

Ваша семья состоит из граждан Российской Федерации, имеющих место жительства на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (учет по месту жительства подтвержденный документально) и имеет:

1. Ребенка (детей), рожденного (рожденных) в период с 28 мая 2002 года по 10 мая 2004 года. Размер выплаты 3000 рублей.

2. Выпускников, прошедших в 2020 году государственную итоговую аттестацию по государственным программам среднего общего образования в автономном округе (выпускники 11 классов средней общеобразовательной школы, - без возрастного учета). Размер выплаты 5000 рублей.

Единовременная денежная выплата предоставляется по одному основанию.

Выплата предоставляется в период до 15 июля 2020 года беззаявительно - если Ваша семья на 1 июля 2020 года:

• состоит на учете в органах социальной защиты населения Югры и является получателем мер социальной поддержки или в 2018 году являлась получателем единовременной денежной выплаты на детей, рожденных в период с 1 января 1993 года по 31 декабря 2017 года;
  • состоит на учете в органах занятости населения;
  • ребенок (дети) являются учениками общеобразовательных организаций автономного округа.

Выплата будет перечислена на лицевой счет родителя, являющегося получателем мер социальной поддержки.

ВАЖНО! Если сведениями о членах Вашей семьи, названные выше органы власти не обладают, но Ваша семья соответствует условиям предоставления выплаты, Вы можете оставить информацию, заявив о себе перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/73929/17/info

Телефоны для справок Центра социальных выплат Югры и его филиалов