» 2020 » Июль » 21
Дата: 21 Июл 2020 | Все вузы вместе!

Все ведущие вузы и колледжи России соберутся вместе на одной онлайн-площадке! Советы по поступлению, вебинары от учебных заведений, общение с представителями и возможность подать документы на поступление онлайн.  Подробная информация на сайте Учеба.ру.

Сообщаем, что в Российской Федерации запущен Онлайн-университет (http://университет.добро.рф), включающий (бесплатные) онлайн курсы обучения для волонтеров (добровольцев), координаторов волонтеров (добровольцев) и организаторов волонтерства, средняя продолжительность которых составляет – 1 час. По итогам прохождения Курсов обучения каждый участник получит сертификат.

Обращаю внимание на необходимость корректного заполнения всех данных при регистрации на сайте, предоставленные данные требуются для формирования сертификата по завершению прохождения онлайн курсов.

Ваша семья состоит из граждан Российской Федерации, имеющих место жительства на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (учет по месту жительства подтвержденный документально) и имеет:

1. Ребенка (детей), рожденного (рожденных) в период с 28 мая 2002 года по 10 мая 2004 года. Размер выплаты 3000 рублей.

2. Выпускников, прошедших в 2020 году государственную итоговую аттестацию по государственным программам среднего общего образования ... Читать дальше »

Уважаемые родители (законные представители), уведомляем Вас о том, что в соответствии с п.3.3. Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598 -20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» - «Отдых детей и их оздоровление в организациях отдых ... Читать дальше »