» 2017 » Ноябрь » 14 » Проводятся бесплатные юридические консультации
Проводятся бесплатные юридические консультации

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА!  В единый Всероссийский День правовой помощи детям 20 ноября 2017 года в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Жемчужина» в соответствии с Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» проводятся бесплатные юридические консультации для детей, семей с детьми, в том числе детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей, лицах, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребёнка на воспитание в семью; детей-инвалидов и их родителей Адрес проведения приёма граждан: ул. Прибалтийская 17А, каб 101.

Время проведения: с 10-00 до 16-30.

Перерыв с 12-30 до 14-00.

Предварительная запись на приём осуществляется с 09-00 до 17-00 по тел./факсу 8(34667)2-85-21 или по адресу: ул. Прибалтийская 17А, каб 104. Дополнительно сообщаем, что в день приема будет доступно Skype-консультирование (логин для подключения gemchugina.kc)