» 2017 » Ноябрь » 14

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА!  В единый Всероссийский День правовой помощи детям 20 ноября 2017 года в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Жемчужина» в соответствии с Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» проводятся бесплатные юридические консультации для детей, семей с детьми, в том числе детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей, лицах, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребёнка на воспитание в семью; детей-инвалидов и их родителей Адрес проведения приёма ... Читать дальше »