» 2020 » Ноябрь » 7 » Поздравляем победителя финального этапа конкурса Большая перемена!!!
Поздравляем победителя финального этапа конкурса Большая перемена!!!

Федорова Ангелина, ученица 11 класса МАОУ «СОШ №7» вошла в число победителей финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» в тематическом направлении «Твори» и стала обладательницей сертификата номиналом в один миллион рублей. На всем протяжении конкурса наставником Ангелины была Баженова Ирина Владимировна заместитель директора по УВР МАОУ СОШ №7. Поздравляем Ангелину и Ирину Владимировну с победой и желаем творческих успехов в будущем! Финал конкурса проходил с 31 октября по 5 ноября на площадке Международного детского центра «Артек» в Крыму. В нем приняли участие школьники со всей страны.

«Большая перемена» - это самый масштабный конкурс для школьников в России, с помощью которого у каждого подростка есть возможность проявить себя и найти свои сильные стороны. Главным критерием конкурсного отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире.