» 2020 » Ноябрь » 07

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что на основании постановления Губернатора от 06.11.2020  номер 148 принято решение о переводе с 9 ноября на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обучающихся 6-11 классов школ 6 и 7. Все остальные образовательные организации с 9 ноября начинают обучение очно с соблюдением всех установленных требований. Обучающиеся 1-5 классов всех общеобразовательных организаций будут обучаться очно.

Федорова Ангелина, ученица 11 класса МАОУ «СОШ №7» вошла в число победителей финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» в тематическом направлении «Твори» и стала обладательницей сертификата номиналом в один миллион рублей. На всем протяжении конкурса наставником Ангелины была Баженова Ирина Владимировна заместитель директора по УВР МАОУ СОШ №7. Поздравляем Ангелину и Ирину Владимировну с победой и желаем творческих успехов в будущем! Финал конкурса проходил с 31 октября по 5 ноября на площадке Международного детского центра «Артек» в Крыму. В нем приняли участие школьники со всей страны.

«Большая перемена» - это самый масштабный конкурс для школьников в России, с помощью которого у каждого подростка есть ... Читать дальше »