» 2019 » Август » 21 » Общероссийское родительское собрание
Общероссийское родительское собрание

30 августа Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет в 11:00 (по московскому времениОбщероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования. В городе Когалыме площадкой проведения собрания будет МАОУ "Средняя школа №5".
Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.
Для Министерства просвещения Российской Федерации Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Министерства просвещения для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» –https://edu.gov.ru/opc-view/ Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.
Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей".

Приглашаем принять участие в данном мероприятии!