» 2019 » Август » 21 » Образовательные организации города Когалыма приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

В преддверии 2019-2020 учебного года Правительственная комиссия по профилактике правонарушений инициировала проведение акции «Помоги пойти учиться», направленной на оказание содействия несовершеннолетним, находящимся в социально опасном положении, состоящим на учете в полиции, на предмет готовности к школе. Город Когалым присоединился к проведению данной акции.
В период с 12 по 16 августа были собраны и переданы в БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» канцелярские принадлежности для несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.
Управление образования выражает благодарность за участие в акции коллективам образовательных организаций:
    МАОУ СОШ №1
    МАОУ СОШ №7
    МАОУ «Средняя школа №6»
    МАОУ «Средняя школа №8»
    МАОУ «СОШ №10»
    МАДОУ «Чебурашка»