Как Вы оцениваете качество общего образование (школы)?

Как Вы оцениваете качество дополнительного образование в городе?

Как Вы оцениваете качество дошкольного образование в городе?

» Архив материалов
Дата: 24 Авг 2016 | Августовское совещание

Уважаемые педагоги, дорогие друзья!

По традиции, август для педагогов – это время отсчета новых дел в образовании, начало школьного марафона длиною в один год.
 Август – это время, когда по традиции вся педагогическая общественность собирается на августовское совещание, чтобы подвести итоги прошедшего учебного года, определить цели и задачи на предстоящий год.
 Цель конференции: привлечение внимания педагогической общественности к проблемам повышения качества и эффективности функционирования образовательной среды в современных условиях, их обсуждение, обмен научным и практическим опытом среди участников Совещания по вопросам модернизации образования и образовательной среды для обеспечения формирования компетенций устойчивого развития и поддержания процессов непрерывного образования.
 В 2016 году тема августовского совещания: «Образовательная среда: поиск новых ре ... Читать дальше »