» Архив материалов

В общеобразовательные организации города Когалыма на постоянную работу срочно требуются учителя иностранных языков и учителя начальных классов с первой и высшей квалификационной категорией. Резюме можно направить на электронную почту Управления образования, если возникли вопросы позвонить начальнику отдела по организационно-педагогической деятельности по телефону 8(34667) 9-36-40

Уважаемые родители!
 Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера  или мобильного телефона. Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail. Услуга также доступна и для учащихся.

Получение услуги через мобильное приложение  «Госуслуги ХМАО»: Скачать мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» из интернет- магазина Google play или Арр Store; Выбрать услугу «Электронный дневник». Авторизоваться на Едином портале государственных услуг. Выбрать местоположение и школу. Получение услуги ... Читать дальше »

Под таким названием 1 сентября в парке аттракционов с 13.00 до 15.00 часов состоится концертно-развлекательная программа с участием хореографических и вокальных коллективов МАУ «КДК «АРТ-Праздник». В 15.00 часов начнется игровая программа для детей «Нескучный час», в 16.00 часов все желающие могут принять участие в мастер классах по вокалу и хореографии.

Уважаемые родители!

С 01.09.2017 вводится в действие система персонифицированного финансирования дополнительного образования в организациях дополнительного образования.
Основной составляющей системы персонифицированного финансирования дополнительного образования является именной сертификат, который фиксирует определенную сумму денег, закрепленную за конкретным ребенком (своеобразный персональный счет с личным логином и паролем), для получения им дополнительного образования за счет государства (муниципалитета).
По состоянию на 23.08.2017 единственным поставщиком дополнительных образовательных услуг, включенным в систему персонифицированного финансирования, является Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» (МАУ ДО «ДДТ»). Данная организация сер ... Читать дальше »

17.07.2017 г. в г. Когалыме воспитанники детского оздоровительного лагеря "Радуга желаний" одели тельняшки, символизирующие полосы пешеходного перехода, и совместно с сотрудниками ГИБДД г. Когалыма вышли на улицу, где устроили "флешмоб", основной задачей которого было обратить внимание водителей на юных участников дорожного движения. В ходе проведенного ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2

Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» предлагает Вам рассмотреть коммерческое предложение о проведении в 2017 году и в первом полугодии 2018 года курсов повышения квалификации для руководителей и заместителей руководителей, методистов, педагогов, специалистов организаций образования, культуры и спорта, руководителей и специалистов органов, осуществляющих управление в сфере образования,  культуры, физической культуры и спорта. ... Читать дальше »

Предлагаем ознакомиться с грантовыми конкурсами, проводимые в целях привлечения молодежи к реализации мероприятий в области образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи. Более подробную информацию можно найти на сайте "Росмолодежь" (https://fadm.gov.ru/activity/grant). Информация о грантовых конкурсах

... Читать дальше »

11 июля в Когалыме прошла акция под названием «Дети - цветы жизни, Дайте им вырасти»! в ходе которой воспитанники и вожатые детского оздоровительного лагеря «Радуга желаний», совместно с сотрудниками ГИБДД, вышли на улицы города, чтобы обратить внимание водителей на самых юных участников дорожного движения. Ребята дарили водителям самостоятельно выращенные цветы, а также памятки, в которых говорилось о том, что дети это наше будущее!
Реакция водителей была очень дружелюбной, хоть многие и торопились на свои рабочие места, это не помешало уделить детишкам пару минут и даже сделать совместное фото.Уважаемые водители обращайте внимание на наших юных пешеходов, ведь каждого из них ждет большое будущее, соблюдайте скоростной режим, будьте внимательны на дорогах, не рискуйте своей и ч ... Читать дальше »

Уважаемые жители города Когалыма! Приглашаем вас принять участие в процедуре независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Оператором по проведению оценки выступает ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» (далее - Оператор). Анкетирование проводится на сайте Оператора по адресу: http://mon.nvsu.ru/. до  10.07.2017 года.

Уважаемые жители города Когалыма, все те, кому интересен немецкий язык, культура Германии! Успейте подать заявку на участие в VI Всероссийском конкурсе «Друзья немецкого языка»! Призовой фонд Конкурса включает поездки в Германию на языковой и/или страноведческий семинар, комплекты подарочных изданий, сувениры и многое другое. Выберите одну из 9 номинаций и присоединяйтесь к друзьям немецкого языка! Заявки на участие принимаются до 20 июля.

Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка» / „Freunde der deutschen Sprache“ уже в 6-й раз проводится по инициативе Международного союза немецкой культуры (МСНК) и при поддержке Межправительственной Российско-Германской комиссии по вопросам российских н ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 12 13 »