» 2020 » Июль » 29

Управление образования Администрации города Когалыма информирует выпускников общеобразовательных организаций о возможности заключения договоров о целевом обучении по образовательной ... Читать дальше »

В четырех образовательных учреждениях города: МАОУ СОШ № 1, МАОУ «Средней школы № 3», МАОУ «Средней школы № 5» и МАУ ДО «ДДТ» с 3 по 23 августа откроются лагеря с дневным пребыванием детей в заочном формате с использованием дистанционных технологий. Каждый лагерь рассчитанные на 100 человек.

Предполагается, что в течение дня - с 8:30 до 14:30 - воспитатели из числа педагогов будут общаться с ребятами, предлагая им различные формы онлайн-общения, таким образом, дети будут находиться под наблюдением. Лагерь является бесплатным.

Зачисление детей в организацию отдыха осуществляется на основании заявл ... Читать дальше »

Дата: 29 Июл 2020 | Приглашаем к участию

Информируем Вас о проведении федерального форума «Сильные идеи нового времени» (https:// forum ,asi .ru/). Форум посвящен сбору и доработке экспертным сообществом идей по 7 тематическим направлениям, а также формированию сообществ, готовых способствовать продвижению конкретных идей. 100 лучших идей их авторы презентуют в присутствии высших должностных лиц Российской Федерации на финале форума в Сочи 21 сентября 2020 года.
Активным школьникам и молодежи предлагается представить на краудплатформу Форума (https://forum.asi.ru/) свои идеи по следующим темам: Новые навыки и компетенции: портрет ребёнка XXI века, Развитие новых компетенций у педагогического сообщества, Повышени ... Читать дальше »