» 2020 » Июль » 02

Во многих регионах проходит общественное обсуждение проектов наименований квалификаций и требований к квалификациям по профессиональному стандарту «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)», а также профессионального стандарта «Руководитель образовательной организации (управление дошкольной образовательной организацией и общеобразовательной организацией)», с участием Профсоюзов, региональных министерств образования, профессионального сообщества. Формируются общественные мнения, все предложения и замечания направляются на рассмотрение в Совет по профессиональным квалификациям в сфере образования.
Приглашаем руководителей и педагогических работников образовательных организаци ... Читать дальше »