» 2020 » Июнь » 05

6 июня 2020 года в 11:00 состоится онлайн-мероприятие для югорских школьников 6-11 классов и их родителей, посвященное официальному старту проекта «Билет в будущее».
Цель мероприятия: привлечение внимания школьников и их родителей к участию в проекте «Билет в будущее», к необходимости формирования осознанного выбора будущей профессии, демонстрация возможностей участия в проекте через ресурсы организаций разных типов и ведомственной принадлежности.
Предусмотрено участие с обращением к югорским школьникам Губернатора автономного округа, представителя Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)», ... Читать дальше »

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан, обозначенных  в Указе Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года», ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России»  формируют  на портале РИА «Новости регионов России» https://regioninformburo.ru/  Сводный обзор 2020: «Развитие регионов России — сила государства!» https://regioninformburo.ru/category. Дополнительная информация доступна по ссылке ... Читать дальше »