» 2020 » Март » 02
Дата: 02 Мар 2020 | ЕГЭ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

26 февраля Когалым, как и весь Ханты-Мансийский округ, присоединился к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родители выпускников когалымских школ сдали ЕГЭ по истории. В тестировании в этом году приняли участие 25 взрослых.

Экзамен состоялся на базе МАОУ «Средняя школа № 6». В мероприятии вместе с родителями будущих выпускников приняли участие председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева, представители Администрации города.
Единый госэкзамен вызывает волнение не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. И это легко объяснимо: мамы и папы не готовятся к экзамену в течение года и не знакомы с экзаменацио ... Читать дальше »

В период с 2 марта по 24 апреля 2020 года на образовательной платформе Учи.ру ученикам 9-ых классов и учителям будет доступен экспресс-курс по подготовке к ОГЭ по математике. Ученикам будут доступны 16 онлайн-занятий на образовательной платформе Учи.ру, которые позволяют в интенсивном режиме в реальном времени качественно вместе с учителем математики освоить решение задач ОГЭ по математике. Учителя также смогут присоседиться к онлайн-занятиям и получить методические рекомендации по подготовке к ОГЭ с помощью образовательной онлайн-платформы Учи.ру.

Занятия будут проходить в формате онлайн-уроков с квалифицированным педагогом по понедельникам и пятницам в период с 2 марта по 24 апреля.