» 2020 » Февраль » 28

Вот и завершился городской конкурс педагогического мастерства «Педагог цифрового века», цель которого повышение профессионального мастерства для обмена опытом и создания сообщества педагогов, эффективно использующих технологии электронного/цифрового обучения в образовательном процессе современной образовательной организации.
В конкурсе приняло участие 26 педагогов муниципальных образовательных организаций. Участники конкурса соревновались по трем номинациям: «Педагог дошкольной образовательной организации», «Учитель общеобразовательной организации» и «Педагог дополнительного образования». Для участников конкурса было предложено три конкурсных испытания: «Эссе» и «Педагог - методист» в заочной фор ... Читать дальше »