» 2019 » Декабрь » 24

На основании письма заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры В.С. Кольцова от 04.12.2019 №01-Исх-ВК-30088 сообщаем следующее. С целью формирования единого подхода к информированию жителей автономного округа о неблагоприятных погодных условиях, являющихся основанием для объявления актированного дня в образовательных организациях, Департаментом информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры при участии Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры разработан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее – Сервис), в том числе в виде push-уведомлений. Информация об актированных днях до ... Читать дальше »

Юбилей Победы