» 2019 » Декабрь » 17

В настоящее время очень важна целенаправленная работа по воспитанию толерантности у подрастающего поколения. Понятия «патриотизм», «гражданственность», «толерантность» приобретают сегодня особый смысл и огромное значение. Потому что уважение к человеку другой национальности, полноценное общение на примерах равноправия, оказание необходимой помощи, внимательное отношение к его нуждам в решении возникающих проблем – вот одна их главных ценностей человеческого существования в гармонии с миром природы и общества.
Умение жить в ладу с другими нациями и народами закладывается в детстве, особенно в начальном звене, так как фундамент гражданского поведения личности закладывается именно в этом возрасте.
10 декабря 2019 года на базе МАОУ «Средняя школа № 3» традиц ... Читать дальше »

Юбилей Победы