» 2019 » Ноябрь » 14

В соответствии с планом работы городского методического объединения учителей иностранных языков, 12 ноября 2019 года на базе МАОУ "Средняя школа №6" прошел городской методический семинар - практикум по теме «Подготовка школьников к предметным олимпиадам и ГИА по английскому языку», где состоялся обмен опытом между молодыми специалистами и опытными педагогами. На семинаре присутствовали молодые учителя английского языка, а также учителя, работающие в 9-х и 11-х классах со всех школ города. Всего присутствовало 27 учителей. Эскаева С.И., учитель английского языка МАОУ "Средней школы №8" поделилась опытом работы по подготовке школьников к всероссийской олимпиаде школьников. Занкович А.В., учитель английского языка МАОУ "Средней школы №8", а также Верхотурцева ... Читать дальше »

Юбилей Победы