» 2019 » Октябрь » 17
Дата: 17 Окт 2019 | Онлайн-анкетирование

Уважаемые родители! Управлением образования запущено онлайн-анкетирование "Питание в школах" с целью изучения мнения о качестве питания школьников, необходимости повышения размера родительской доплаты за школьные завтраки на фоне динамики закупочных цен на продукты. Просим Вас пройти опрос. Анкета размещена в разделе «Важно» (справа). Ваше мнение очень важно для нас!

Дата: 17 Окт 2019 | День ИТ-знаний

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации (далее - Департамент) информирует о проведении 18 октября 2019 г. профориентационной акции "День ИТ-знаний" (далее - Акция) в формате интерактивного урока-презентации, урока-дискуссии между специалистом ИТ-отрасли и обучающимися 8 - 9 классов на площадках школ субъектов Российской Федерации с целью активизации деятельности детей в рамках образовательного процесса, планирования своего профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также развития кадрового потенциала в области цифровой экономики.

... Читать дальше »

Юбилей Победы