» 2019 » Сентябрь » 09

19 сентября 2019 года на базе МАОУ СОШ №7 пройдет городской слет молодых педагогов города Когалыма в возрасте до 30 лет. Проведение городского Слёта молодых педагогов является частью комплекса мероприятий, направленных на развитие интеллектуального и творческого потенциала, интереса к избранной профессии, повышения профессионального уровня молодых педагогов, организацию профессионального общения. Данное мероприятие является объединяющим для молодых педагогов города Когалыма, призвано помочь каждому раскрыть свои способности и таланты, быть избранным в Совет молодых педагогов города Когалыма и участвовать в планировании его работы.

Программа пров ... Читать дальше »

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» общее образование является обязательным. С целью соблюдения конституционных гарантий на образование каждого, учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также с целью организации предшкольной подготовки детей, не посещающих дошкольные образовательные организации, в сентябре и октябре 2019 года на территории города Когалыма работниками образовательных организаций проводятся поквартирные (подворные) обходы.
Управление образования Администрации города Когалыма просит население города оказать содействие в получении полной и объективной ... Читать дальше »

Юбилей Победы