» 2019 » Август » 28

27 августа в МАУ «Школа искусств» состоялось значимое и традиционное для города мероприятие – августовское совещание педагогических работников образовательных организаций г. Когалыма. В этом году темой для обсуждения стала ««Реализация национального проекта «Образование» в городе Когалыме: результаты работы и стратегические ориентиры».
Еще до начала мероприятия в холле МАУ «Школа искусств» кипела работа: здесь проходила выставка-презентация дополнительных образовательных программ, образовательных проектов, реализуемых в городе Когалыме. На выставке свой педагогический опыт продемонстрировали Ивлева Т.А., Шакирьяров В.Г. -  педагоги МАДОУ «Буратино»,  Плотникова И.Н. - руководитель изостудии «Зебра» и руководитель Центра инно ... Читать дальше »

Юбилей Победы