» 2019 » Март » 21

20.03.2019 на базе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма «Буратино» (Дружбы народов, 41А) состоялся муниципальный фестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма. Муниципальный фестиваль-конкурс проводился в целях формирования здорового образа жизни воспитанников дошкольного возраста, популяризации шахмат. В шахматной битве сражались 14 воспитанников в возрасте с 5 до 8 лет. В этом году на конкурс были заявлены от детских садов только мальчики.
Восхищение у участников, приглашенных гостей, судей и родителей воспитанников вызвал празднично оформленный зал в едином стиле на тему «Шахматы». Всем присутствующим была представлена выставка детских и совместных с родителями и воспитателя ... Читать дальше »

Юбилей Победы