» 2019 » Февраль » 12

Управление образования Администрации города Когалыма 29 марта 2019 года проводит региональную  педагогическую конференцию «Реализация портфеля приоритетных проектов как эффективный инструмент развития системы образования», цель проведения которой создание условий для научно-информационного обмена актуальным педагогическим опытом; распространение успешных педагогических практик и организация формального и неформального общения на профессиональные темы в области реализации портфеля приоритетных проектов как эффективного инструмента развития системы образования.
На конференции предполагается обсудить реализацию следующих проектов в сфере образо ... Читать дальше »

Дата: 12 Фев 2019 | Приглашаем к участию

Внимание! В период с 11 по 17 марта 2019 года в общеобразовательных организациях Российской Федерации проводится Восьмая всероссийская неделя высоких технологий и технопредпринимательства (далее – НВТиТ). Событие проходит при поддержке компаний-партнеров – Фонда инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО), Государственной корпорации по космической деятельности (Роскосмос), Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Основной задачей проекта НВТиТ является повышение мотивации обучающихся на уровне среднего общего образования к изучению естественных наук и занятию техническими видами деятельности и последующему обучению в технических вузах, а также дальнейшей работе в современных наукоемких областях промышленно ... Читать дальше »

Юбилей Победы