» 2019 » Февраль » 04

30.01.2019 в детском саду «Цветик-Семицветик», гостеприимно распахнувшем свои двери для всех желающих погрузиться в незабываемую атмосферу праздника педагогического мастерства, творчества, поиска, свободы мысли, открытий, стартовал муниципальный профессиональный конкурс «Педагог года-2019» среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Когалыма. В этом году свои силы в конкурсе профессионального мастерства решили испытать пять воспитателей детских садов: Сливко Лариса Александровна, учитель-логопед МАДОУ «Колокольчик», Гумерова Разиля Тимергалиевна, воспитатель МАДОУ «Цветик – семицветик», Данчева Елена Николаевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Буратино», Бабаева Гюлли Мурветхановна, воспитатель МАДОУ«Чебурашка», Климина Анастасия Анатольевна, во ... Читать дальше »

Юбилей Победы