» 2019 » Январь » 16
Дата: 16 Янв 2019 | О Десятилетии детства

29 мая 2017 года, накануне Дня защиты детей, Владимир Владимирович Путин подписал Указ об объявлении в России Десятилетия детства. Правительством Российской Федерации утвержден План основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства. Мероприятия, включенные в план Десятилетия детства, обеспечиваю ... Читать дальше »

Дата: 16 Янв 2019 | Приглашаем к участию

7-8 февраля 2019 года в Омске состоится IV Международная конференция «Информационные технологии в образовании» (далее – «ИТвО 2019»). Организаторы конференции – Центр дополнительного образования «Снейл» и Министерство образования Омской области. Поддержку конференции оказывает опорный университет региона Омский государственный технический университет и Департамент образования города Омска. Конференция «ИТ в образовании» – это девять основных направлений, посвященных всем уровням образования: дошкольное, начальное, среднее, высшее и дополнительное. Образовательные тр ... Читать дальше »

Юбилей Победы