» 2017 » Ноябрь » 20

С 20 по 30  ноября  2017 года в городе Когалыме состоится городская  педагогическая конференция «Преемственность в работе детского сада и школы как условие успешной адаптации детей к школьному обучению».  Проведение конференции  ... Читать дальше »

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи в целях вовлечения молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны. В конкурсе смогут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет.  Заявки на участие в Конкурсе от физических лиц принимаются до 26 ноября через АИС «Молодежь России»(https://ais.fadm.gov.ru/) по следующим номинациям:

1. Межнациональное и межрелигиозное взаимодействие.
  2. Поддержка творческой молодежи.
  3. Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив.
  4. Поддержка студенческих инициатив.
  5. ... Читать дальше »