» 2016 » Декабрь » 02

С 28 ноября по 30 ноября 2016 года прошли заседания городских методических объединений педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Когалыма по трем направлениям.
          На базе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма «Чебурашка» воспитатели групп раннего возраста обсудили вопрос адаптации детей к детскому саду. В ходе заседания педагоги рассмотрели проблемы адаптационного периода, установили критерии адаптации, выявили признаки невротических реакций в период адаптации. По итогам заседания детским садом «Чебурашка» разработаны и представлены практические рекомендации по адаптации ребенка к детскому саду, организована выставка игру ... Читать дальше »