» 2020 » Ноябрь » 6 » Всероссийский онлайн-форум руководителей «Образование 2020»
Всероссийский онлайн-форум руководителей «Образование 2020»

Группа компаний «Просвещение» приглашает принять участие руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций по воспитательной работе, педагогов-организаторов, руководителей профессиональных сообществ, специалистов учреждений дополнительного образования, представителей родительской общественности во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Образование 2020». В рамках онлайн-форума 11-12 ноября состоится сессия «Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций. Внедрение примерной программы воспитания в общеобразовательных организациях РФ».
Подробная программа и регистрация - по ссылке:  https://director.rosuchebnik.ru/online-forum-director-vospitanie/?utm_source=HMAO_OUO%20&utm_medium=email&utm_campaign=kd_vosp