» 2021 » Январь » 15 » Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Информируем о том, что Управлением МВД России по ХМАО – Югре на основании плана реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на очередной 2020 год и на плановый период 2021 – 2022 годов проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее – Конкурс).
Целью конкурса является привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, формирование в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.
Региональный этап проводится Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО – Югре с 12 января по 20 февраля 2021 года.                                                                                                                                                 Номинации конкурса:
- Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики.
- Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
- Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.                                                      В Конкурсе могут принять участие физические, юридические лица, а также авторские коллективы.
Подробная информация о конкурсе на сайте: https://86.мвд.рф