» 2020 » Август » 14 » Всероссийский форум молодых семей
Всероссийский форум молодых семей

Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации (далее – Росмолодежь) совместно с Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» и Автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» в соответствии с приказом Росмолодежи от 22 июня 2020 года № 169 «Об утверждении Плана мероприятий Федерального агентства по делам молодежи в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Российской Федерации в 2020 году» в период с 12 по 19 сентября 2020 года при поддержке национального проекта «Демография» организовывает Всероссийский форум молодых семей (далее – Форум). Задача Форума: популяризация традиционных семейных ценностей, оказание поддержки молодым семьям, а также формирование и развитие сообществ молодых семей.
Также в период с 25 по 27 октября 2020 года на базе мастерской управления «Сенеж» (Московская область, г. Солнечногорск) пройдет образовательный семинар для руководителей клубов молодых семей (далее – Семинар). В работу Семинара будут привлечены наиболее активные участники, проявившие себя при прохождении социального трека Форума.
Регистрация участников на Форум и подача заявок на Конкурс доступна с 20 июля 2020 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу https://myrosmol.ru/.