» 2021 » Май » 17 » Всероссийский фестиваль «Искусство возможностей»
Всероссийский фестиваль «Искусство возможностей»

В 2021 году в рамках проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» проводят Всероссийский фестиваль «Искусство возможностей».  Программа фестиваля реализуется с 10 апреля по 15 сентября 2021. В программе: творческий конкурс «Искусство возможностей», программа «Уроки звездного наставничества», финальный концерт в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, создание электронного каталога участников.
С 10 апреля по 15 сентября, в онлайн формате пройдет Всероссийский конкурс «Искусство возможностей». Творческий конкурс по направлениям: вокал, живопись, хореография, сценическое слово, киноискусство. Для участия в конкурсе заполните анкету на странице конкурса https://многодетные-семьи.рф/iskusstvo-vozmojnostey, и прикрепите видео-визитку, иллюстрирующую способности и достижения в выбранных номинациях.
Лучшие конкурсанты и победители попадут в электронный каталог! С 1 июня по 26 ноября 2021 на сайте проекта в онлайн формате будет реализована серия мастер-классов с опытными мастерами: хореографами, художниками, режиссерами! А с 20 апреля по 10 ноября в онлайн формате, в программе «Уроки звездного наставничества», известные люди из мира искусства, шоу-бизнеса, политики и общественной деятельности раскроют секреты своего успеха и дадут советы, как реализовать себя. Расскажут, какие сложности им пришлось преодолеть на пути к профессиональным вершинам, порассуждают о творческом пути человека в жизни.  Каждый ребенок, прошедший уроки звездного наставничества, получит именной сертификат от звезды! Финальная торжественная часть состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, в Москве, 26 ноября! Победители конкурса выступят на одной сцене со звездами эстрады и представят творческие номера. Программа концерта будет связана с темой многодетности, материнства и семейных ценностей. Во время мероприятия будут представлены работы победителей конкурса в номинациях «живопись» и «киноискусство». В завершении проекта будет создан отдельный интернет-ресурс - электронный каталог участников Фестиваля. В нем будут размещены «карточки участников», структурированные по регионам, жанрам, возрасту и другим признакам.  Каталог талантливой молодежи будет использоваться заинтересованными лицами и организациями для поиска участников, исполнителей и артистов для городских и всероссийских творческих проектов мероприятий.

НПО
Когалым для детей