» 2020 » Октябрь » 21 » Всероссийский экологический диктант - 2020
Всероссийский экологический диктант - 2020

Всероссийский экологический диктант (далее-Экодиктант) пройдет в городе Когалыме 15-16 ноября 2020 года и будет приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга). Целью Экодиктанта является повышение экологической грамотности и культуры россиян, а также популяризация экологических знаний.
В Экодиктанте может принять участие любой желающий, в возрасте от 12 лет и старше, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.
Проверить свои экологические знания обучающиеся школ города смогут оффлайн, на площадках  своих общеобразовательных  организаций,  все желающие жители города - онлайн через интернет- портал: экодиктант.рус
На портале будет представлена информация, с помощью которой можно будет подготовиться к Экодиктанту.
Все, кто напишут Экодиктант, получат сертификаты участников или победителей, в зависимости от количества набранных баллов. Узнать свои результаты можно будет на портале.
Полная информация об Экодиктанте размещается на сайте экодиктант.