» 2017 » Апрель » 3 » Внимание! Для учащихся 11 классов и их родителей
Внимание! Для учащихся 11 классов и их родителей

В апреле 2017 г. состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей на базе ресурсв Центра анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования (далее Центр).
К участию приглашаются учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций и их родители. Учитывая, что вебинары будут содержать элементы пробного анонимного тестирования с правом одноразового прохождения, рекомендуется всем учащимся 11 классов пройти регистрацию самостоятельно.
Мероприятие полностью финансируется Центром и для учащихся и родителей проводится на безвозмездной (бесплатной) основе. Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки ЕГЭ и повышению показателей результатов сдачи экзаменов.
Для участия учащимся 11 классов и их родителям необходимо самостоятельно зарегистрироваться до 7 апреля 2017 г.

Зарегистрироваться можно на сайте

http://Росметодкабинет.РФ  далее раздел «ЕГЭ»,  далее  рубрика «Дополнительно. Серия вебинаров для учащихся 11 классов и их родителей» или по ссылке http://xn--80achddrlnpccuoqi.xn--p1ai/%D0%95%D0%93%D0%AD/